Produkte ohne Gutschein

HerrGott - Cuvée Rot 2023 Magnum
Geboren für die Gastronomie. Am Tisch zuhause.
€49,00
1.5l (€32,67 / l)
€59,00
0.5l (€118,00 / l)
HerrGott - Perlage Rosé Magnum
Frisch & knackig nach 30 Monaten auf der Hefe.
€69,00
1500.0ml (€46,00 / l)
€13,90
750.0ml (€18,53 / l)
HerrGott Limited - Riesling Ockfener Bockstein 2023
Millionärs Edition - Günther Jauch
€45,00
0.75l (€60,00 / l)
HerrGott Sakra - Indaco 2020
Bitte nicht kaufen, wollen wir selber trinken.
€79,00
€49,00
HerrGott Sakra - Chardonnay Magnum 2023
Dieser Chardonnay gehört uns. Punkt.
€120,00
1.5l (€80,00 / l)
HerrGott - Vernatsch Freistil Magnum
Wer ihn nicht trinkt hat was verpasst.
€70,00
1.5l (€46,67 / l)
Lesung 43 - Riesling trifft Kalb
Aktuell geliefert: Tagliatelle mit Trüffel
€29,80 €43,60
Lesung 42 - Salsiccia Sakrament
Aktuell geliefert: Tagliatelle mit Trüffel
€36,80 €50,60
Lesung 41 - Rind trifft Rot
Aktuell geliefert: Tagliatelle mit Trüffel
€36,80 €50,60
€99,00
1500.0ml (€66,00 / l)
€95,00 €124,60
HerrGott - Cuvée Rot 5 Liter 2019
Geboren für die Gastronomie. Am Tisch zuhause.
€250,00
5.0l (€50,00 / l)