HerrGott - Cuvée Rot 2023 Magnum
€49,00
Geboren für die Gastronomie. Am Tisch zuhause.
1.5l (€32,67 / l)
€59,00
0.5l (€118,00 / l)
€35,00
1000.0g (€35,00 / kg)
HerrGott - Perlage Rosé Magnum
€69,00
Frisch & knackig nach 30 Monaten auf der Hefe.
1500.0ml (€46,00 / l)
€19,90
Unser täglich Brot - Blanc de Blanc Alkoholfrei
€13,90
0% - blubbert wie nie!
750.0ml (€18,53 / l)
aus
€25,00
HerrGott Limited - Riesling Ockfener Bockstein 2023
€45,00
Millionärs Edition - Günther Jauch
0.75l (€60,00 / l)
HerrGott & der Retter - Welschriesling 2025
€10,90
Yes, we can Wösch!
HerrGott Sakra - Indaco 2020
€79,00
Bitte nicht kaufen, wollen wir selber trinken.
HerrGott Sakra - Smaragd Ried Himmelreich 2024
€49,00
Weltklasse aus der Wachau.
Ausverkauft
Ausverkauft
HerrGott Sakra - Chardonnay Magnum 2023
€120,00
Dieser Chardonnay gehört uns. Punkt.
1.5l (€80,00 / l)
Vinstrip Flaschentasche BORDEAUX 0,75L von YUMA-Design
€6,90
Schick können wir.
Vinstrip Flaschentasche SILBER 0,75L von YUMA-Design
€6,90
Schick können wir.
HerrGott - Vernatsch Freistil Magnum
€70,00
Wer ihn nicht trinkt hat was verpasst.
1.5l (€46,67 / l)
€3,00
€32,80
€46,60
Lesung 43 - Riesling trifft Kalb
€29,80
€43,60
Aktuell geliefert: Tagliatelle mit Trüffel
Lesung 42 - Salsiccia Sakrament
€36,80
€50,60
Aktuell geliefert: Tagliatelle mit Trüffel
Lesung 41 - Rind trifft Rot
€36,80
€50,60
Aktuell geliefert: Tagliatelle mit Trüffel
€64,30
€71,40
€87,30
€97,60
€83,90
€95,80
€48,90
€62,70
HerrGott Sakra - Smaragd Ried Himmelreich 2024 Magnum
€99,00
Weltklasse aus der Wachau.
1500.0ml (€66,00 / l)
€95,00
€124,60
€108,00
HerrGott - Cuvée Rot 5 Liter 2019
€250,00
Geboren für die Gastronomie. Am Tisch zuhause.
5.0l (€50,00 / l)